• В подростково-молодежном клубе «Ракета» по адресу ул. Лёни Голикова, д. 27 прошли открытые соревнования по выполнению физкультурно-спортивного комплекса.

      Участвовали воспитанники 10–30 лет из ПМК «Ракета», ПМК «Ленинец», ПМК «Юный ленинградец». Главным судьей выступил инструктор по спорту ПМК «Ракета» И. А. Рябченко, вторым судьей — Д. С. Герасимов.

    Места распределились так:

    Возрастная ступень 910 лет:

    Мальчики:

    1-е место — Глеб Орлов (ПМК «Ракета»);

    2-е место — Савва Федосенко (ПМК «Ракета»);

    3-е место — не присуждено.

    Девочки:

    1-е место — Настя Хрупова (ПМК «Ленинец»);

    2-е место — Анна Смирнова (ПМК «Ленинец»);

    3-е место — Аделина Бадалова (ПМК «Ленинец»).

    Возрастная ступень 1012 лет:

    Мальчики:

    1-е место — Иван Ковалев (ПМК «Ракета»);

    2-е место — Павел Пантелеев (ПМК «Ракета»);

    3-е место — Богдан Кангуров (ПМК «Ракета»).

    Девочки:

    1-е место — Варвара Лящук (ПМК «Ракета»);

    2-е место — Милена Югатова (ПМК «Ленинец»);

    3-е место — Вера Роговцева (ПМК «Ленинец»).

    Возрастная ступень 1315 лет:

    Юноши:

    1-е место — Николай Максимов (ПМК «Ракета»);

    2-е место — Григорий Сергеев (ПМК «Ракета»);

    3-е место — Артем Козлов (ПМК «Ракета»).

    Девушки:

    1-е место — Анастасия Макарова (ПМК «Ленинец»);

    2-е место — Ульяна Дмитриева (ПМК «Ленинец»);

    3-е место — Елизавета Васюк (ПМК «Ленинец»).

    Возрастная ступень 1315 лет:

    Юноши:

    1-е место — Владимир Журавлев (ПМК «Ленинец»);

    2-е место — Давид Погосян (ПМК «Ленинец»);

    3-е место — Адил Алиев (ПМК «Ленинец»).

    Девушки:

    1-е место — Диана Никифорова (ПМК «Ленинец»);

    2-е место — не присуждено;

    3-е место — не присуждено.

    Возрастная ступень 1829 лет:

    Юноши:

    1-е место — Андрей Долматов (ПМК «Ракета»);

    2-е место — Николай Чередник (ПМК «Юный ленинградец»);

    3-е место — не присуждено.

    Девушки:

    1-е место — Екатерина Петручкова (ПМК «Юный ленинградец»);

    2-е место — Анастасия Андреева (ПМК «Юный ленинградец»);

    3-е место — не присуждено.


    Текст: ПМЦ «Кировский»
    Фото: Новости Кировского района Санкт-Петербурга
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5