• 19 сентября стартовал новый сезон открытых соревнований, организованных ПМЦ «Кировский». Первые соревнования были посвящены Дню оружейника. Команды из колледжа прикладных технологий, школы № 480 и шести подростковых клубов с удовольствием приняли в них участие.

    Как обычно, соревнования включали три станции: «Разборка-сборка АК-74», «Мультимедийный тир», «Тематическая викторина».

    Итоги подводились в старшей и средней возрастной категории, индивидуально отмечались участники на станциях «Разборка-сборка АК-74» и «Мультимедийный тир».

    Места распределились следующим образом:

    Средняя возрастная категория

    Общекомандное:

    1-е место — ПМК «Ракета»;

    2-е место — ПМК «Заря»;

    3-е место — «Чилики» (ПМК «Прометей»).

    Индивидуально на станции «Мультимедийный тир» были отмечены следующие участники:

    1 место — Артем Козлов (ПМК «Ракета»), Денис Галявин (шк. 480);

    2-е место — Григорий Сергеев (ПМК «Ракета»);

    3-е место — Иван Шубин (шк. 480), Вова Инных (шк. 480).

    Среди девочек средней возрастной группы особо отмечена Лиза Зайцева (шк. 480).

    На станции «Разборка-сборка АК-47»:

    1-е место — Артем Козлов (ПМК «Ракета»);

    2-е место — Григорий Сергеев (ПМК «Ракета»);

    3-е место — Павел Чудинов («Чилики» ПМК «Прометей»).

    Старшая возрастная категория

    Общекомандное:

    1-е место — КСиПТ № 1, КСиПТ №2;

    2-е место — ПМК «Юный ленинградец», ПМК «Алые паруса»;

    3-е место — ПМК «Ленинец», ПМК «Имени Лёни Голикова».

    Индивидуально на станции «Мультимедийный тир» были отмечены следующие участники:

    1-е место — Константин Богатырев (ПМК «Ленинец»), Ринат Аюпов (ПМК «Юный ленинградец»), Елизавета Васильева (ПМК «Ленинец»);

    2-е место — Александр Иванов («Чилики» ПМК «Прометей»);

    3-е место — Даниил Рекутин (КСиПТ № 2), Даниил Синельников (КСиПТ № 2), Даниил Смирнов (ПМК «Алые паруса»), Екатерина Петручкова (ПМК «Юный ленинградец»).

    На станции «Разборка-сборка АК-47»:

    1-е место — Николай Чернышев (КСиПТ № 1);

    2-е место — Даниил Синельников (КСиПТ № 2), Дмитрий Першин (КСиПТ № 1);

    3-е место — Константин Афанасьев (КСиПТ № 3), Александр Иванов («Чилики» ПМК «Прометей»).

    Среди девочек лучшими были:

    1-е место — Екатерина Петручкова (ПМК «Юный ленинградец»);

    2-е место — Елизавета Васильева (ПМК «Ленинец»).

    Всем огромное спасибо за участие!


    Текст: Новости Кировского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Кировского района Санкт-Петербурга
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1