• Подростково-молодежный клуб «Ракета» предложил воспитанникам ПМЦ «Кировский» попробовать себя в роли театрального художника, став участником творческого конкурса «Маска».

    Воспитанники пяти клубов — ПМК «Юность», ПМК «Ракета», ПМК «Кортик», ПМК «Северная заря», ПМК «Прометей» — от 7 до 30 лет представили творческие работы в номинациях «ИЗО (рисунок, живопись)» и «ДПИ» на следующие темы:

    ·  маска;

    ·  театральная афиша;

    ·  эскиз костюма;

    ·  эскиз декораций.

    По итогам конкурса, прошедшего с 25 по 28 марта 2019 года, места распределились так:

    Возрастная категория 7–10лет, номинация «ИЗО: Маска»:

    I место — Василиса Ефимова (ПМК «Ракета»);

    II место — Вадим Семенов (ПМК «Кортик»);

    III место – Рыжкова Катя (ПМК «Кортик»).

    Возрастная категория 7–10 лет, номинация «ДПИ: Маска»:

    I место — София Анушина (ПМК «Северная заря»); 

    II место —  Ксения Анушина (ПМК «Северная заря»).

    Возрастная категория 7–10лет, номинация «ИЗО: эскиз костюма»:

    I место — Майя Лисенко (ПМК «Кортик»);

    II место — Марина Коваленко (ПМК «Кортик»);

    III место — Василиса Стрижова (ПМК «Кортик»).

    Возрастная категория 7–10лет, номинация «ДПИ: эскиз костюма»:

    III место — Милана Сонце  (ПМК «Ракета»).

    Возрастная категория 7–10лет, номинация «ДПИ: эскиз декорации»:

    I место — Милана Сонце (ПМК «Ракета»);

    II место — Василиса Ефимова (ПМК «Ракета»).

    Возрастная категория 7–10лет, номинация «ИЗО: Театральная афиша»:

    I место — Глеб Орлов (ПМК «Ракета»);

    II место — Марта Денисова (ПМК «Кортик»).

    Возрастная категория 11–14лет, номинация «ИЗО: Маска»:

    I место — Софья Львова (ПМК «Ракета»);

    II место — Валерия Теняева (ПМК «Ракета»);

    III место — Вероника Антонова (ПМК «Кортик»);

    III место — Анастасия Цветкова (ПМК «Кортик»).

    Возрастная категория 11–14лет, номинация «ИЗО: эскиз костюма»:

    II место — Софья Львова (ПМК «Ракета»);

    II место — Анастасия Михайлова (ПМК «Кортик»);

    III место — Мария Совенко (ПМК «Прометей»).

    Возрастная категория 19–30лет, номинация «ИЗО: Маска»:

    I место — Оксана Молькова (ПМК «Ракета»).

    Возрастная категория 19–30лет, номинация «ДПИ: Маска»:

    I место — Иван Кормачев (ПМК «Юность»).


    Текст: СПб ГБУ "Подростково-молодежный центр "Кировский"
    Фото: Новости Кировского района Санкт-Петербурга
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30