•  23 января в подростково-молодежном клубе «Ракета» по адресу ул. Лёни Голикова, д. 27 состоялись соревнования по выполнению физкультурно-спортивного комплекса среди воспитанников подростково-молодежного центра «Кировский».

      Воспитанники спортивных секций и клубных формирований от 9 до 29 лет соревновались в следующих испытаниях:

    ·  сгибание и разгибание рук, в упоре лежа (отжимание) — определение развития силы и силовой выносливости;

    ·  подъем туловища из положения лежа (пресс) — определение развития силовой выносливости;

    ·  прыжки в длину — определение скоростно-силовых возможностей;

    ·  наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу или гимнастической скамье.

    Девчонки и мальчишки, юноши и девушки показали хороший уровень развития основных физических качеств: силы, быстроты, выносливости, ловкости и гибкости.

    Победителями личного первенства стали:

    Возрастная категория 9–10 лет (девочки):

    1-е место — Варвара Васильева.

    Возрастная категория 9–10 лет (мальчики):

      1-е место — Глеб Орлов;

      2-е место — Глеб Петров.

    Возрастная категория 11–12 лет (девочки):

      1-е место — Лейла Абдулджалилова;

      2-е место — Алиса Бобровская;

      3-е место — Ольга Шигина.

    Возрастная категория 11–12 лет (мальчики):

      1-е место — Иван Ковалев;

      2-е место — Василий Огорельцев.

    Возрастная категория 13–15 лет (девушки):

      1-е место — Яна Морозова;

      2-е место — Ксения Васильева;

      3-е место — Алена Петрова.

    Возрастная категория 13–15 лет (юноши):

      1-е место — Владимир Яковлев, Григорий Сергеев;

      2-е место — Дмитрий Ульрих;

      3-е место — Валентин Зверев.

    Возрастная категория 16–17 лет (юноши):

      1-е место — Артур Монахов;

      2-е место — Анатолий Хомик.

    Возрастная категория 18–29 лет (юноши):

      1-е место — Даниил Юрчик;

      2-е место — Андрей Долматов.


29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1