• 26 января в подростково-молодежном клубе «Имени Лёни Голикова» состоялся Ежегодный творческий проект «900 дней и ночей», посвященный 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады для воспитанников подростково-молодежного центра «Кировский», подростков и молодежи Кировского района Санкт-Петербурга.

    Вначале объявили и наградили победителей в конкурсе рисунка и конкурсе ДПИ. Затем участники прочитали стихи и исполнили литературно-музыкальные композиции, посвященные снятию блокады Ленинграда.

    Призовые места распределились так:

    В номинации «рисунок»:

    Младшая возрастная группа: 8–11 лет

    1-е место — Марат Каспаров, 9 лет, изостудия ПМК «Ритм»;

    Ульяна Андреева, 10 лет, ИЗОстудия «Палитра» ПМК  «Имени Лёни Голикова»;

    2-е место — Анна Денькова, 8  лет, ГБОУ СОШ № 585;

    Виктория Ляшенко, 9 лет, изостудия ПМК «Ритм»;

    Светлана Кабанова, 11 лет, Изо-студия «Отражение» ПМК «Имени Лёни Голикова»;

    Василиса Стрижова, 8 лет, ИЗО-студия ПМК «Кортик»;

    3-е место — Екатерина Чочуа, 10 лет, Изо-студия «Отражение» ПМК «Имени Лёни Голикова;

    Ксения Суслина, 10 лет,  ИЗО-студия ПМК «Кортик»;

    Влада Мартенс — Изо-студия «Отражение» ПМК  «Имени Лёни Голикова» — грамота за самый проникновенный образ.

    Возрастная группа: 12– 15 лет:

    1-е место — Анастасия Корнеева, 15 лет, Изо-студия «Палитра» ПМК «Имени Лёни Голикова»;

    2-е место — Екатерина Дмитриева, 12 лет, Изо-студия «Отражение» ПМК «Имени Лёни Голикова»;

    3-е место — Полина Миржанова, 12 лет, ГБОУ СОШ № 585.

    Возрастная группа 16–18 лет: 1-е, 3-е места не присуждались; 2-е место — Иван Шемякин, Студия рисунка и дизайна ПМК «Ракета».

    Возрастная группа 19–30 лет: 1-е, 2-е места не присуждались; 3-е место — Ангелина Цокур, 19 лет, ПМК «Северная заря».

    В номинации «декоративно-прикладное творчество»:

    1-е место — Коллективная работа, Арт-студия «Галерея»  ПМК «Имени Лёни Голикова»;

    2-е место — коллективная работа студия творческого развития «Волшебное тесто»  ПМК «Нарвская застава»;

    3-е место — Эмилия Агонен-Рыжова, ПМК «Северная заря».

    В номинации «Чтецы»:

    В возрастной группе: 12–14 лет

    1-е место — Алёна Елизарова,  Театр-студия «Сказочный остров» ПМК «Прометей»;

    2-е место — Василина Ваваева, Театр-студия «Миксер» ПМК «Алые паруса»;

    Гульноза Хомидова, Литературная студия «Крылья Вдохновения» ПМК «Ленинец»;

    3-е место — Мария Мацюк, Театр-студия «Сказочный остров» ПМК «Прометей»;

    Карина Коптилова , Театральная студия «Лестница в небо» ПМК «Имени Лёни Голикова»;

    Екатерина Копыл, Театральная студия «Лестница в небо» ПМК «Имени Лёни Голикова»;

    Даша Шаронова, Театр- студия «Миксер» ПМК «Алые паруса»;

    Полина Трунова,  Театр-студия «Сказочный остров» ПМК «Прометей».

    В возрастной группе: 15 лет

    1-е место — Дарья Шагова, Театральная студия «Shortplay» ПМК «Заря»;

    2-е место — Дарья Кирленкова, Театральная студия «Лестница в небо» ПМК «Имени Лёни Голикова»;

    Юлия Савицкая, Театральная студия «Shortplay» ПМК «Заря»;

    3-е место — Дарья Голодаева, Театральная студия «Shortplay» ПМК «Заря»;

    Диана Шишканова, Театральная студия «Shortplay»  ПМК «Заря».

    В возрастной группе: 16–18 лет

    1-е место — Ольга Смирнова, Театральная студия «Лестница в небо» ПМК «Имени Лёни Голикова»; Александра Борисова, Театральная студия «Лестница в небо» ПМК «Имени Лёни Голикова»;

    2-е место — Ольга Клементьева, Литературная студия «Крылья Вдохновения»  ПМК «Ленинец»;

    3-е место — Мария Клементьева, Литературная студия «Крылья Вдохновения» ПМК «Ленинец».

    В  тематической номинации «литературно-музыкальные  композиции»:

    1-е место — Театральная студия «Лестница в небо» ПМК «Имени Лёни Голикова»;

    2-е место — театральная студия «Edelweiss» ПМК «Юный корабел»;

    3-е место — театр-студия  «Класс» ПМК «Ритм».


    Текст: Новости Кировского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Кировского района Санкт-Петербурга
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5