• Футбольный турнир
    06 февраля 2019, 10:55
    Футбольный турнир

23 января на базе подростково-молодежного клуба «Юный корабел» по адресу пр. Стачек, д. 67/3 состоялся турнир по футболу с участием ПМК «Юный корабел» и ПМК «Алые паруса». Матч проходил по правилам мини-футбола, состоял из двух таймов, каждый по двадцать минут. Борьба была равной, с большим количеством голов, подкатов, нарушений, красивых комбинаций. В общем, матч был зрелищным и бескомпромиссным. Несмотря на это ребята уважительно относились друг другу.

23 января ребят ждала настоящая зимняя погода с большим количеством снега на футбольном поле. В связи с этим приходилось противостоять не только сопернику, но еще и погодным условиям: было скользко, мяч предательски подскакивал на снежных кочках в самые неподходящие моменты.

Лучше всех в «ледовой битве» проявили себя ребята из команды «Юного корабела», они не потеряли концентрацию в важных моментах встречи, забили голы и контратаках и в позиционном нападение, пропустили меньше и одержали заслуженную победу со счетом 13:7.

Текст: Новости Кировского района Санкт-Петербурга