• Старт Декаде спорта, которая проводилась с 1 по 8 января 2019 года, дал 2 января в специализированном зале настольного тенниса стадиона "Кировец" (ул. Перекопская, 6/8) турнир Кировского района по настольному теннису среди любителей на призы "ЦФК и С "Нарвская застава".

В соревнованиях приняло участие 32 любителя настольного тенниса.

По итогам всех игр по смешанной схеме победителем и призёрами стали:

- Михаил Виноградов - 1 место;

- Виктор Товпышко - 2 место;

- Павел Давыдов - 3 место.

На дворе зима, и для ценителей зимних видов в рамках Декады на стадионе «Шторм» (пр. Народного Ополчения д. 24), были организованы катания на коньках и лыжах. Приверженцы здорового образа жизни могли взять на прокат и коньки и лыжи и под звуки веселой музыки вдоволь насладиться любимыми видами спорта.

Следующим значимым мероприятием Декады стал турнир по ШАХПОНГУ, прошедший 4 января 2019 года в специализированном зале настольного тенниса стадиона "Кировец". Это соревнования по уникальному виду спорта, который сочетает в себе шахматы и настольный теннис. На этот раз турнир привлёк 24 любителя этих популярных игр. Победителя и призёров турнира ждал кубок, дипломы и медали, учреждённые "ЦФК и С "Нарвская застава".

По итогам двух видов соревнований победителем турнира стал Виталий Ковалёв, второе и третье место заняли соответственно Максим Ларин и Игорь Бойкий, с чем мы их и поздравляем!

Настоящая зима и легкий мороз – хороший повод не сидеть дома. Любители хоккея на льду пришли 5 января 2019 года на каток спортплощадки Канонерского острова у д.7, чтобы принять участие в турнире «Ледяная шайба». 6 января 2019 года турнир «Серебряные коньки» собрал поклонников коньков на спортплощадке у д.45 на бул. Новаторов. В мероприятиях участвовали как дети, так и взрослые, а также и болельщики.

Все участники, а их было около 100 человек, получили море эмоций и позитивный настрой!

Не все стали победителями, но главный приз Декада - "ЗДОРОВЬЕ" выиграли ВСЕ!

Текст: СПб ГБУ «ЦФКиС «Нарвская застава