• В Санкт-Петербургском государственном морском техническом университете (Ленинский пр., д.101) прошёл традиционный турнир по самбо. Организаторы турнира - Центр спорта "Нарвская застава". Соревнования были посвящены памяти замечательного спортсмена и тренера по борьбе самбо Виктора Горлова.

    Самбо – вид спортивного единоборства, а также комплексная система самозащиты, разработанная в СССР. Официальной датой рождения самбо принято считать 16 ноября 1938 года. Виктор Горлов отдавал себя этому виду спорту целиком.

    Участники соревнований - спортсмены Санкт-Петербурга и Ленинградской области, оспаривали первенство в 19 различных весовых категориях.

    Победители и призеры соревнований, определившиеся в итоге сложных и захватывающих борцовских поединков, были награждены кубками, медалями и почетными грамотами.

    Итоги турнира:

    Юноши 2008-09 г.р.:

    24 кг

    1 место – Хусаинов Алешох

    26 кг

    1 место – Пудло Арсений

    2 место – Галмуратов Даниэль

    28 кг

    1 место – Крысанов Давид

    2 место – Купавцев Михаил

    3 место – Зиганшин Даниял

    3 место – Кузин Ярослав

    30 кг

    1 место – Рытов Максим

    2 место – Дремлюга Павел

    3 место – Циммерман Никита

    3 место – Эльмурадов Заур

    32 кг

    1 место – Дремлюга Матвей

    2 место – Чертков Никита

    3 место – Миленко Ярослав

    3 место – Уланов Архип

    35 кг

    1 место – Эрназаров Александр

    2 место – Калашников Глеб

    3 место – Самарин Юрий

    3 место – Таов Темирлан

    55+ кг

    1 место – Сабиров Богдан

    2 место – Дьяков Прохор

    3 место – Жулдыбин Данила

    3 место – Румянцев Даниил

    Юноши 2006-07 г.р.:

    32 кг

    1 место – Бестужев Михаил

    2 место – Юнусов Рахман

    3 место – Цветков Владимир

    3 место – Банчу Николай

    35 кг

    1 место – Веселов Денис

    2 место – Мелка Ярослав

    3 место – Панин Иван

    38 кг

    1 место – Муртазилиев Шамиль

    2 место – Салихбеков Ратмир

    3 место – Красулин Артем

    42 кг

    1 место – Атамогланов Самир

    2 место – Баласов Александр

    3 место – Цховребов Иван

    3 место – Кищенко Дмитрий

    46 кг

    1 место – Базанов Николай

    2 место – Чайка Мариус

    3 место – Бондарь Михаил

    3 место – Хлынов Захар

    49 кг

    1 место – Андрианов Даниил

    2 место – Новиков Лев

    3 место – Черноусов Никита

    3 место – Богданов Егор

    54 кг

    1 место – Мусаев Рафаэл

    2 место – Нущик Устин

    3 место – Марков Владислав

    3 место – Зотов Святослав

    62 кг

    1 место – Арифулин Алмас

    2 место – Лизаров Иван

    3 место – Соколовский Егор

    Юноши 2000-01 г.р.:

    52 кг

    1 место – Аманкулов Ооматбек

    2 место – Чертков Даниил

    3 место – Султанов Бежан

    55 кг

    1 место – Сорокин Даниил

    2 место – Поляков Никита

    60 кг

    1 место – Волков Матвей

    2 место – Резвов Арсений

    3 место – Лебедев Данила

    3 место – Миленко Вячеслав

    65 кг

    1 место – Мосягин Никита

    2 место – Розмыслов Даниил

    87 кг

    1 место – Андреев Никита


29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2