• 16 марта состоялись соревнования по армрестлингу в рамках спартакиады СПБ ГБУ ПМЦ «Кировский» «Надежды России – 2018».

Посостязаться за звание сильнейшего собрались более пятидесяти спортсменов из пяти клубов: Альтаир, Кортик, Ракета, Ленинец, Юный Ленинградец. Соревнования прошли на очень высоком уровне. В упорной и честной борьбе спортсмены отдавали все силы для победы.

Чемпионами в своих весовых категориях стали: Фомин Влад, Лупашко Ярослав, Раков Денис, Лубенцов Сергей, Рожков Николай, Бубнов Максим, Ермаченков Андрей и Колосов Иван, Джалилов Рустам, Васильева Марина и Матвеева Альбина. Абсолютное первенство на левой руке выиграл Харевич Георгий.

В командном зачёте первое место занял ПМК «Кортик», вторыми стали спортсмены ПМК «Ракета», третье место занял ПМК «Альтаир».

По итогам соревнований составлена сборная команда ПМЦ, которая 21 апреля будет представлять Кировский район на традиционном турнире по армрестлингу «Стальная рука».

Команда ПМЦ «Кировский» три года подряд выигрывала этот престижный турнир, пожелаем молодым спортсменам дальнейших успехов!

Если вы хотите принять участие в мероприятиях и быть в курсе событий подростково-молодежного центра «Кировский» присоединяйтесь к нам в социальных сетях и следите за обновлениями: https://vk.com/pmc_kirovskiy

Текст: пресс-служба администрации Кировского района