• Читайте также:

    10 апреля в гимназии №248 (пр.Народного Ополчения,103) пройдут соревнования по настольному теннису для старших школьников по программе Спартакиады школьников  2017/2018 уч.г.

    В состав команды входят 3 юноши и  3 девушки 2000/2002г.р. Соревнования проводятся по олимпийской системе определения победителя с розыгрышем всех мест.

    Начало соревнований  - в 14.00.

    Главный судья  – А.С.Архипов (лицей №387). Организатор мероприятия – администрация ГБУ СШОР Кировского района СПб.

    10 апреля стартует 3 этап (региональный) Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры» и «Президентские состязания».

    Согласно жеребьевке, прошедшей в Москве 30 марта 2018 года., в 3 и 4 этапах этих соревнований принимают участие: «Президентские спортивные игры» - учащиеся 2005/2006 г.р.; «Президентские состязания» - учащиеся 9 класса.

    Кировский район в этих соревнованиях представляют команды:

    «Президентские состязания» - 9 класс ГБОУ СОШ №551;

    «Президентские спортивные игры» - учащиеся 2005/2006 г.р. ГБОУ Лицея №387.

    12 апреля в бассейне Спортивной школы олимпийского резерва Кировского района Санкт-Петербурга пройдут соревнования по плаванию для младших школьников по программе Спартакиады школьников 2017/2018 уч.г.

    В состав команды входят 4 мальчика и 4 девочки 2007/2008г.р. Большинство участников соревнований прошли программу обучения плаванию в бассейне спортшколы в рамках уроков физической культуры. Каждому участнику соревнований предстоит преодолеть дистанцию 25 м вольным стилем на результат. Команды – победитель и призеры определятся по сумме 6 лучших результатов.

    Начало соревнований -  в 9.30.

    Главный судья соревнований – В.И.Лусников (ГБУ СШОР Кировского района СПб). Организатор мероприятия – администрация ГБУ СШОР Кировского района СПб.

    6 – 20 апреля команды – победительницы районного этапа соревнований по баскетболу среди школьников вступают в борьбу за первенство на городском этапе Спартакиады школьных спортивных клубов.

    Кировский район в этих соревнованиях представляют команды:

    ·  Девушки -   СОШ №221 (тренер Королева Е.В.)

    ·  Юноши –  школьный спортклуб  «Лидер» СОШ №585 (тренер Думанский И.Н.)

    Соревнования пройдут на спортивных площадках Колпинского района.

    Будем болеть за наших!


    Текст: Новости Кировского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Кировского района Санкт-Петербурга
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5