•  Очередные дебаты предварительного голосования партии «Единая Россия» по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной думы РФ состоятся в ближайшие субботу и воскресенье.

    В субботу, 23 апреля, состоятся четверо дебатов – в 11.00, 13.00, 15.00 и 17.00Тема первых дебатов (в 11.00) – «Качество повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жилье, комфортная городская среда». В них примут участие:
    - Фатеичев Виталий Игоревич
    - Никулин Сергей Эдуардович
    - Гран Александр Борисович
    - Кулик Илья Сергеевич
    - Тишкевич Сергей Александрович

    Дополнительная информация о кандидатах размещена на странице предварительного голосования: http://pg.er.ru/event/item/id/146/

    Тема вторых дебатов (в 13.00) - «Малый и средний бизнес. Развитие предпринимательства». В них примут участие:
    - Барканов Владимир Васильевич
    - Соловейчик Кирилл Александрович    
    - Шувалов Юрий Евгеньевич
    - Плигин Владимир Николаевич

    Дополнительная информация о кандидатах размещена на странице предварительного голосования: http://pg.er.ru/event/item/id/195/

    Тема третьих дебатов (в 15.00) - «Борьба с коррупцией, расточительством, обеспечение открытости власти, эффективности бюджетных расходов». В них примут участие:
    - Шутов Юрий Юрьевич      
    - Купченко Сергей Михайлович
    - Барканов Владимир Васильевич
    - Беликов Всеволод Федорович                                      

    Дополнительная информация о кандидатах размещена на странице предварительного голосования: http://pg.er.ru/event/item/id/234/

    Тема четвертых дебатов (в 17.00) – «Сбережение нации: образование, здравоохранение, 
    социальная политика». В них примут участие:
    - Дерюшкин Анатолий Николаевич 
    - Зайцев  Анатолий Григорьевич 
    - Найденов Станислав Андреевич 
    - Тхостов Константин Эдуардович 
    - Милонов Виталий Валентинович 
    - Русановский Владимир Васильевич 

    Дополнительная информация о кандидатах размещена на странице предварительного голосования: http://pg.er.ru/event/item/id/7311/

    В воскресенье, 24 апреля, пройдут пять дебатов – в 11.00, 12.30, 14.00, 16.00 и 17.30Тема первых дебатов (в 11.00) - «Проблемы и перспективы развития социальной инфраструктуры в Санкт-Петербурге: дошкольные, школьные учреждения, здравоохранение, культура». В них примут участие:
    - Боцвин Валентин Иванович
    - Кошман Виталий Александрович
    - Погорелов Михаил Алексеевич
    - Бочков Юрий Павлович
    - Дыбаль Александр Николаевич

    Дополнительная информация о кандидатах размещена на странице предварительного голосования: http://pg.er.ru/event/item/id/289/

    Тема вторых дебатов (в 12.30) - «Экономическая и промышленная политика, поддержка предпринимательской инициативы». В них примут участие:
    - Петров Юрий Александрович
    - Тимощенко Евгений Анатольевич
    - Алексеев Сергей Павлович
    - Фардеев Геннадий Наильевич
    - Курлов Алексей Викторович
    - Тишкевич Сергей Александрович

    Дополнительная информация о кандидатах размещена на странице предварительного голосования: http://pg.er.ru/event/item/id/322/

    Тема третьих дебатов (в 14.00) - «Строительная политика города: новые микрорайон, социальная инфраструктура новых микрорайонов, уплотнительная застройка, программы реновации, доступность нового жилья, предоставление жилья очередникам. Долгострои, обманутые дольщики и проблема валютных ипотечников». В них примут участие:
    - Бубнова Ольга Владимировна 
    - Купченко Сергей Михайлович
    - Беликов Всеволод Федорович
    - Тхостов Константин Эдуардович

    Дополнительная информация о кандидатах размещена на странице предварительного голосования: http://pg.er.ru/event/item/id/367/

    Тема четвертых дебатов (в 16.00) - «Транспортная сеть Санкт-Петербурга: качество дорожного покрытия, пробки, наземный транспорт, перехватывающие парковки, программа развития платных парковок, развитие метро». В них примут участие:
    - Бондина Светлана Игоревна
    - Богданов Игорь Вячеславович
    - Челноков Сергей Петрович
    - Галицын Артемий Вячеславович
    - Бобарыкин Юрий Иванович
    - Новиков Николай Владимирович

    Дополнительная информация о кандидатах размещена на странице предварительного голосования: http://pg.er.ru/event/item/id/7553/

    Тема пятых дебатов (в 17.30) - «Малый и средний бизнес. Развитие предпринимательства». В них примут участие:
    - Крюков Глеб Александрович
    - Данилов Александр Борисович
    - Дерюшкин Анатолий Николаевич
    - Мельникова Татьяна Евгеньевна
    - Давлетшина Вероника Васильевна

    Дополнительная информация о кандидатах размещена на странице предварительного голосования: http://pg.er.ru/event/item/id/7641/

    Трансляция дебатов будет вестись на сайтах pg.er.ru, odnoklassniki.ru.

    Дебаты пройдут в конференц-зале регионального отделения партии по адресу: Конногвардейский бульвар, д.4, третий подъезд, третий этаж.

    Дебаты будут проходить каждую субботу и воскресенье, вплоть до 15 мая (кроме 1 мая).





    Пресс-служба Санкт-Петербургского регионального 
    отделения Партии «Единая Россия»
    +7-812-314-8743, press-erspb@mail.ru

    Текст: Пресс-служба Санкт-Петербургского регионального отделения Парти
    Фото: Новости Кировского района Санкт-Петербурга
    Тэги:
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3