• В Кировском районе на скалодроме “Ориентир” (Санкт-Петербург пр. Ветеранов 16), завершились соревнования по скалолазанию в дисциплине трудность.

    ·  Участники соревнований боролись в следующих группах:

    ·  Спортсмены с ограниченными возможностями (Зрение и ПОДА);

    ·  Ветераны (мужчины не моложе 1965 г.р. и женщины не моложе 1970 г.р.);

    ·  Новички – занимающиеся менее одного года;

    ·  Любители – занимающиеся более одного года.

    Всего на соревнования собралось 139 участников, в том числе и гости из Уфы и Великого Новгорода.

    Подготовка и проведение соревнований осуществлялась отделением скалолазания Центра “Ориентир” при поддержке ГБУ «Центр физической культуры и спорта «Нарвская застава». Трассы подготовили тренеры «Ориентира» под руководством Арбузова Сергея. Главным судьей соревнований была Колчанова Вера.

    Соревнования проводились по фестивальной схеме: 27 открытых трасс с верхней и нижней страховкой.

    Призеры соревнований были награждены медалями и грамотами от организаторов.

    Призерами соревнований стали:

    девочки 2006-2008 г.р.

    1 местоНикитина Юля  2006  3ю  Вертикальный спорт

    2 местоТорбина Ольга  2006  б/р  RockTown

    3 местоРыжкова Юлия  2007  3ю  В. Новгород

    мальчики 2006-2008 г.р.

    1 местоВиноградов Александр  2006  б.р.  Вертикальный спорт

    2 местоМатузка Виктор  2006  б.р.  Вертикальный спорт

    3 местоПехуров Ярослав  2006  б.р.  Ориентир

    подростки девочки 2001-2003 г.р.

    1 место  Федосова Полина   2002  3ю  Балтийский берег

    2 место  Орберг Елена  2002  3ю  Балтийский берег

    3 место  Чибисова Антонина  2003  б/р  Ориентир

    подростки девочки 2004-2005 г.р.

    1 место  Кузьмина Марина  2004  б/р  Балтийский берег

    2 место  Коростелева Ева   2005  б/р  Ориентир

    3 место  Морозова Виктория  2005  б/р  ПМЦ "Лигово"

    подростки мальчики 2001-2003 г.р.

    1 место  Иванов Кирилл  2003  3ю  Балтийский берег

    2 место  Смирнов Валерий   2001  3ю  Ориентир

    3 место  Стычук Александр  2001  б/р  Балтийский берег

    подростки мальчики 2004-2005 г.р.

    1 место  Вериго Игорь  2004  б/р  Вертикальный спорт

    2 место  Архипов Иван   2005  б/р  Ориентир

    3 место  Бобков Леонтий  2005  б/р  шк. 495

    Младшие девушки 1999-2000 г.р.

    1 место  Иванова Анастасия   2000  3ю  Ориентир

    2 место  Карпова Варвара  2000  б/р  Ориентир

    Младшие юноши 1999-2000 г.р.

    1 место  Ларионов Ярослав  1999  б/р  Балтийский берег

    2 место  Чарышев Матвей  2000  3ю  Балтийский берег

    3 место  Михайлов Алексей   2000  б/р  Ориентир


    Текст: Пресс-служба Кировского района
    Фото: Новости Кировского района Санкт-Петербурга
    Тэги:
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4