Анонсы газеты
"Новости Кировского района" в PDF
Последний номер газеты
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
Партнеры
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  • 04 сентября 2019, 19:00
    20 августа в 19:00 в библиотеке №4 (Библиотечно-культурный комплекс), Ленинский пр., 115 - Спектакль «Жизнь Александра Блока» (1 час 10 минут, без антракта, 12+)

    4 сентября в 19:00в библиотеке №4 (Библиотечно-культурный комплекс), Ленинский пр., 115 - Спектакль «Жизнь Марины Цветаевой» (1 час 10 минут, без антракта, 12+).

    Количество мест ограничено. Запись на мероприятие по телефону
    (812) 752-01-29 с пн. по пт.  с 10:00 до 18:00.

  • 30 августа 2019, 13:00

    19 августа в 12.00 в СПб ГБУСОН «Комплексный центр социального обслуживания населения Кировского района Санкт-Петербурга» (ул. Стойкости, д. 8) состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации.

    22 августа в 15.00 на спортивной площадке ПМК «Юный корабел»по адресу: пр. Стачек, д. 67 пройдет районный праздник, посвященный Дню Государственного Флага Российской Федерации.

    26 августа в 16.00 во Дворце культуры им.  А.М. Горького (пл. Стачек, д. 4) состоится праздничный концерт «Гордо реет флаг России», посвященный Дню Государственного флага Российской федерации.

    28 августа в 10.00 во Дворце детского и юношеского творчества Кировского района (Ленинский пр., дом 133 корп.4) пройдет Районный августовский педагогический совет «Система образования Кировского района: взгляд в будущее».

    30 августа в 13.00 на спортивной площадке перед Центром семьи Кировского района (пр. Стачек, 27-а) состоится мероприятие «Путешествие в Страну знаний», посвященное  1 сентября – Дню знаний.

  • 30 августа 2019, 10:00

    дежурные клубы (ПМК):

    1. «Заря» (ул. Краснопутиловская д. 19)

    2. «Алые паруса» (ул. Новостроек, д. 15)

    3. «Юный к  «Юный карабел» (просп. Стачек, 67, корп. 3)

    4. «Северная заря» (ул. Губина, д. 5/37)

    5. «Кортик» (Дачный пр., д.13)

    6. «им.Лени Голикова» (пр. Ветеранов, д.53/56)

    7. «Альтаир» (ул. Лени Голикова, д. 82)

    8. «Ленинец» (Ленинский пр., д.137)

    9. «Радуга» (пр. Народного Ополчения, д.115)

    10. «Юность» (пр. Народного Ополчения, д.3)

    11. «Нарвская застава» (ул. Стойкости, д.8)

    12. «Прометей» (пр. Маршала Жукова, д.60/1)

    13. «Ритм» (ул. Симоняка, д.9)

Подать жалобу